Реклама ↓ 

Увеличились пенсии. Пенсионеры не верят, звонят, уточняют

Новости Украины и мира сегодня без цензуры. События, мнения, комментарии.

 Реклама ↓   
 

 Реклама ↓   
 

Читайте также новости Украины – главные новости сегодня и покупайте учебники английского языка Oxford.

Мирослав Олешко пишет: “”Господи! Матір рідна! Не вірю такому щастю! Мені приємно, що держава мене не обдурила!”

Украинские пенсионеры удивлены невероятному повышению пенсий, звонят в пенсионный фонд узнать, правильно ли им перечислили такие огромные суммы? Не верят в такое счастье!

В пенсионном фонде людям объясняют, что все это результат пенсионной реформы Президента и партий власти.

“А не отберут?” ,- спрашивает удивленно пенсионерка. “Не отберут” – отвечают ей, хотя я бы добавил, что будете голосовать за Тимошенко, то отберут. Ведь Тимошенко и ее партия проголосовали против пенсионной реформы. Усилия Тимошенко были направлены на то, что бы таких положительных звонков граждан не было, чтобы они дальше оставались нищими.

Минсоцполитики выложили аудиозаписи радостных пенсионеров, которые не верят в такое счастье, в такую реформу! Это должны услышать все спелые и глухие, поэтому прошу вас сделать репост и поделиться с друзьями.

“Внаслідок проведення пенсійної реформи українські пенсіонери почали отримувати доплати до пенсій у рамках проведення осучаснення. Одразу після набрання чинності Законом про пенсійну реформу, були проведені заплановані та завчасно підготовлені заходи щодо інформування населення про новий розмір пенсійного забезпечення та нарахування доплат.

Таким чином, пенсіонери отримують сповіщення про надходження додаткових коштів та їхню кількість. Для кожного громадянина розмір доплати визначається індивідуально, а її розмір залежить від таких показників як стаж роботи та коефіцієнт заробітної плати.

Деякі громадяни, які отримали суттєве підвищення пенсій не ймуть цьому віри та телефонують до відділень Пенсійного фонду України, щоб пересвідчитись у правдивості інформаційних сповіщень. Деяких громадян доводиться довго переконувати в тому, що вони нарешті отримали пенсію, яка відповідає їхній багаторічній важкій праці. Пропонуємо до Вашої уваги записи таких телефонних розмов. Якщо у змін є обличчя, то це їх голоси та емоції.””

Мирослав Олешко

Мирослав Олешко

Увеличились пенсии. Пенсионеры не верят, звонят, уточняют

Мы в telegram, twitter, facebook Помоги детям, вложи немного денег в их образование! →  Реклама ↓ 

Читайте также:

 Реклама ↓ 
Подписывайтесь на наш канал Telegram